Терри Дин широко известен в Сети INTERNET своими многочисленными статьями и публикациями, содержащими советы и рекомендации по ведению бизнеса, маркетинговые стратегии и описания рекламных технологий.

Его всемирно известный и имеющий огромную популярность INTERNET-портал http://www.netbreakthroughs.com содержит массу систематизированных материалов, описывающих результаты исследований, проведенных специалистами в области электронного бизнеса, открывающий пользователям Сети секреты электронного маркетинга.

Терри Дин считает доказанным факт, что технологии ведения электронного бизнеса быстро устаревают и наиболее перспективные из них способны приносить должный результат максимум в течение полугода.

Его концепция «Сетевого года» заслужила на Западе заслуженную популярность. Основная мысль данной концепции заключается в том, что «Сетевой год» равен двум месяцам, после истечения которых надлежит проводить обновление технологий ведения электронного бизнеса каждому предпринимателю.

Терри Дин – автор многочисленных электронных и печатных публикаций, признанный специалист в области INTERNET-маркетинга.

По вполне понятным причинам, связанным с работой роботов-поиска и их отношением к неуникальности текстов, я привожу статьи в виде скриншотов.

Ежели почитать, то на страницах, а ежели у кого-то возникнет желание скачать тексты + книгу Терри Дина

КАК СОЗДАТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ТРАФИКОВЫЙ ВИРУС“,

то они на бесплатном НАРОДном сервисе  Скачать

Итак, вот они, ЗАБЛУЖДЕНИЯ от ТЕРРИ ДИНА:

У этой записи 8 комментариев

  1. Helena.Ru

    Спасибо, Игорь, за чудесный новогодний подарок! Так приятно получать твои статьи к утреннему кофе :).

    Поздравляю тебя, твоих близких и всех твоих читателей (и почитателей!) с наступающими Новым годом и Рождеством!

    Успехов, удачи, грандиозных побед!

    1. Лена, привет! Вот кого-кого, а тебя безгранично РАД вид…слыш…читать))) Спасибо за поздравление. Спасибо за оценку. ))) Так замотался, что про …караул. Но, думаю что после этой предновогодней чехарды всё станет на свои места.

  2. АлЁна

    Игорь спасибо :), С наступающим Новым годом! Воспользуюсь вашим подарком!

    1. Алёна, это Вам спасибо за то, что не забываете блог социально незащищенного Труженика Пера и Вебпросторов))) И вас с Новым годом! здоровья и…полного кошелька ВебМанЕв

  3. Nadezda Krivohizina

    Спасибо! Буду теперь заходить на этот блог каждый день!

    1. Игорь

      Надежда, это вам спасибо 🙂
      Но я не успеваю писать в свой блог каждый день.))) Теперь придется стараться. Заходите чаще, буду рад.

  4. Engel

    Большое спасибо. Хоть статья и не свежая, но информация оказалась, для меня, актуальной и полезной.

  5. Василий

    Партию, что-ля,создать… Несогласных. Этих… Как их… Оппозиционеров! Кругом одни согласные. Всем все полезно и понятно. А тугодуму туго думы тугие думить.
    Надо попробовать. Не критиковать. Для этого необходимо знать предмет критики и вносить свои идеи. Не соглашаться. Каким образом? Поставить под сомнение непререкаемые постулаты Гуру.
    Штудирую ли я каждую страницу? Нет. Штудия у меня такая.
    Спасибо за внимание. Беру шинель, пошел домой. Тугодумить.

Добавить комментарий