Здравия желаю, коллега!
Давай откровенно. Для того, кто ищет лёгкий заработок в Интернете, страница о том, как заработать на партнерках, предварительно научившись этому, вряд ли будет интересна и полезна. Да ладно!, – скажешь ты. Точно, – отвечу я.
Почему так? Да всё просто и ответ очевиден из пословицы: Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Банально, но это именно так. Умный сам поймёт почему, а дура… opsss! а не совсем умному объяснять – время тратить.
Но давай уже к делу. Обучающие и информационные материалы о том, как заработать на партнерках (партнерских программах) от Евгения Вергуса я представляю с особым удовольствием.
Потому что сам лично был свидетелем того, как Евгений за 3-4 года преодолел путь от создания своего сайта до инфобизнесмена, мастера и тренера по заработку в партнерских программах.
Официальное досье:
Евгений Вергус – автор и создатель школы, тренер, идейный вдохновитель
- Инфобизнесмен, блогер, специалист по заработку на своем сайте и в партнерских программах с 4-летним стажем.
- Призер партнерских конкурсов.
- Личный рекорд – более 300 партнерских продаж 1 продукта в течение месяца.
- Автор тренингов по созданию и продвижению сайтов, по инфобизнесу и партнерскому маркетингу.
- Подписная база более 30 000 человек.
- Спикер конференций по инфобизнесу.
За 2015 год стал победителем нескольких партнерских конкурсов и получил в качестве призов Macbook Air, iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6s, а также денежные призы и, конечно же, партнерскую комиссию, которая составила более 1 500 000 рублей.
Доход с собственного сайта «Советы вебмастера» составляет более 1500 $ ежемесячно.
Вот, как-то так. Если ты ещё не передумал учиться у мастера заработка в партнерских программах, то, давай и начнём… помолясь.
Бесплатная онлайн школа «Я – блогер» от Евгения Вергуса
Для кого эта школа?
Для студентов, молодых мам, пенсионеров… да для любого желающего:
- кто ищет дополнительный источник дохода;
- кто хочет научиться делать сайты и зарабатывать;
- кто хочет заниматься любимым делом и помогать другим.
Концепция школы:
- вы выберете тему и создадите собственный блог;
- узнаете, как сделать ваш сайт популярным в сети Интернет;
- получите пошаговый план действий по раскрутке блога;
- вам откроются особенности и методы заработка с помощью своего сайта.
Организация учебного процесса:
- Занятия проводятся онлайн в виртуальных классах.
- Для участия необходимо: ваше желание, комп или ноут и доступ в Интернет.
- Не проблема, если вы пропустите занятие. Вам будет выслана его запись.
- После каждого занятия вы получаете домашнее задание и видеоинструкцию его выполнения.
- Отчет о выполненном задании – допуск к следующему занятию. Да, всё так серьёзно.
- Для слушателей школы работает техподдержка.
Расписание занятий, отзывы слушателей школы и подробности вы узнаете на странице Школы. Перейти
Кроме занятий в Школе «Я – блогер» Евгений любезно предоставил
Бесплатные материалы для обучения заработку на партнерках
- Курс “Как начать зарабатывать на партнерских программах”
- Список прибыльных партнерок Рунета плюс уроки по трафику
- Схема и видео-разбор «Автоматическая воронка продаж»
- Партнерский маркетинг по модели Евгения Вергуса – обучающий 2-x часовой вебинар за символическую плату – 297 рублей.
Ну вот, коллега, пожалуй, и хватит для первого раза. Теперь тебе решать:
- слушать интернет-сказки о том, как мальчик за 3 дня стал миллионЭром и попадать в очередной лохо-чудо-проект или…
- научиться зарабатывать в партнерских программах у человека, который прошёл этот путь с первой ступеньки и до момента, когда уже может делиться знаниями и опытом.
Ой! Что-то не верю я в добрых самаритян, – скажешь ты… А я скажу, – Евгений, равно как и я в своё время, прошли этот путь на ощупь, спотыкаясь, падая и так далее.
Короче, коллега, чего это я перед тобой распинаюсь.
Думаю пафос здесь не уместен, поэтому: принял решение – вперед учиться или… бродить дальше по web-пространству в поисках лёгких денег.
Это твой выбор и тебе потом радоваться или кусать локти.
В любом случае, удачи тебе!