Посмотрите на часы! Время Alexa Rank пришло! Пора этим воспользоваться…
Вынуждены огорчить владельцев вебресурсов, которые используют сайт в качестве дневника наблюдений за жизнью махаонов в Тибете. Вам вряд ли будет интересна информация, изложенная в письме. Скорее всего, вы просто игнорируете позиции своего сайта в мировом или региональном рейтинге сайтов, который учитывает сервис Alexa Rank.
Изменение показателей Alexa Rank интересно тем владельцам сайтов, кто:
- решил монетизировать свой ресурс, и получать от него прибыль. Сервис Alexa Rank вам необходим, для увеличения веса вашей площадки на биржах ссылок, контента и рекламных брокеров.
- решил продать сайт или доменное имя. Сервис Alexa Rank вам необходим, для того чтобы продать сайт по максимально выгодной и высокой цене. А иначе зачем?
- имеет корпоративный сайт или интернет-магазин. Сервис Alexa Rank вам необходим для повышения статуса компании за счёт улучшения показателей в мировом или региональном рейтинге. Что автоматически привлечёт к вашему сайту, и компании: партнёров, рекламодателей и клиентов.
Что за «зверь такой» Alexa traffic Rank? И почему вы должны ему верить?
Вопрос вполне логичен. И мы не станем обещать вам, что при помощи показателей сервиса Alexa Rank вы будете уже завтра зарабатывать по 50 000 $ в час. Ведь для вас не является секретом то, что бизнес постепенно переходит в виртуальное пространство.
Поэтому важно понимать перспективу дальнейшего развития вебресурсов, заметьте, своих вебресурсов, и их роль в получении прибыли. Но, не сиюминутной, ровно завтра. Нет. Инвестиции, даже в себя и свой бизнес не приносят результата моментально. Вы же не относите себя к категории наивных людей?
Сервис Alexa Rank самый объективный на сегодня международный рейтинг ресурсов Интернета. Позиция любого сайта в этом рейтинге напрямую связана со степенью доверия потенциального партнёра или потребителя не только к самому сайту, но и компании в целом.
«Буржуинский» NET весь равняется на сервис Alexa Rank: рекламодатели, биржи ссылок, биржи покупки и продажи сайтов и доменных имен самым серьёзным образом относятся к показателям Alexa Rank при модерации сайтов.
Вам этого мало? Основанная в 1996 году компания Alexa.com, уже в 1999 году была выкуплена компанией Amazon.com за 250 000 000 $, а на сегодняшний день по экспертным оценкам Ассоциации по развитию Интернета Alexa.com оценена в 2,5 млрд. $. Цифры сами за себя говорят о серьёзности компании, и её весе в Интернет-индустрии.
В чём лично ваша выгода от повышения показателей Alexa Rank?
Всё просто. Особенность сервиса Alexa Rank в том, что он ведет учет с чисто математической точки зрения: посещение и активность (обсуждение и комментарии к материалам сайта) на вашем сайте, и чем ниже показатели Alexa Rank, тем выше позиция вашего сайта в рейтинге.
Вы устали видеть свой сайт на задворках, давайте вместе решать проблему. Мы обеспечим вам посетителей и активность на сайте и всего за 2-3 месяца показатели Сервис Alexa Rank вашего сайта достигнут минимальных цифр. А это означает приближение к идеальному положению в рейтинге.
Мы – компания Inetglobal, молодая и амбициозная команда квалифицированных специалистов. Мы, вместе с вами, сделаем значительный шаг вперед в позициях вашего сайта на международных и региональных просторах виртуального пространства. И этот шаг принесет вам реальные деньги и статус.
Для примера: на сегодняшний день google.com в сервисе Alexa Rank идёт со стабильно-идеальной цифрой 1.
И посудите сами, цена вопроса – 40$ за месяц, просто меркнет по сравнению с тем, что вы получаете через 2-3 месяца взаимодействия с нашей компанией для повышения рейтинга в сервисе Alexa Rank.
Вы – умный человек, и мы не станем отвлекать ваше драгоценное время рассказами о преимуществах высоких показателей в сервисе Alexa Rank. Мы лишь говорим вам, – подумайте, взвесьте и примите единственно правильное решение о сотрудничестве с нами.
И результат наших партнерских отношений через 3 месяца будет очевиден:
- корпоративный сайт, интернет-магазин и сама компания приобретет значимый вес и авторитет среди партнеров по бизнесу. Потенциальный клиент, изучив ваш статус в сети, обратится именно к вам. Рекламодатель будет бороться за место на вашем ресурсе для размещения хотя бы баннера 100х100;
- ваш сайт предназначенный для монетизации устанет отбиваться от предложений по размещению ссылок хотя бы на 5 стр. за 10$, рост позиций в поиске, трафик и цифры посещения будут «разрывать» счетчики Yandex и Google;
- продажа вашего сайта или доменного имени принесет вам прибыль большую, чем та, которую вы планировали.
Спасибо за внимание. Искренне надеемся на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество.
Компания «Inetglobal»
Ой, хитрец… Все у тебя получается! Надеюсь, не только мне захотелось нащупать в кармане 40 баксов и купить твой Алекса Ранк.)))
)))))) Ирина, не корысти ради, а токмо мнения коллег для…))) честно, это не мой бизнес
Это Ваши слова: “Мы – компания Inetglobal, молодая и амбициозная команда квалифицированных специалистов. Мы, вместе с вами, сделаем значительный шаг вперед в позициях вашего сайта на международных и региональных просторах виртуального пространства. И этот шаг принесет вам реальные деньги и статус”.
Но, как вы сможете сделать, если рейтинг Алексы Вашего сайта на данный момент 688К. Может стоит помочь сначала самим себе???..
Или эта статья написана на правах рекламы, что мне больше почему-то кажется…
Спасибо за то, что интересуетесь материалами блога.
ДА, Вы правы! в конце текста существуют такие слова: “На правах рекламы. Если у вас возникнет желание или необходимость получить более подробную информацию, воспользуйтесь, пожалуйста, формой обратной связи, и задайте свои вопросы.”
Заходите в гости, буду всегда рад. А письмо – это мой образец продающего текста (первый, НО надеюсь, что не последний)))) А САЙТ у Вас красивый
Если честно, то я не увидел слова: “На правах рекламы”. Просто догадался изначально. 🙂
Некоторые мысли, изложенные на вашем сайте, нашел для себя полезными и достойные анализу. Спасибо за блог!
Чем меньше Alexa Trafic Rank, тем больше ваш трафик, это рейтинг в мировом интернете, регулярно отслеживаю позиции, для меня только остается загадкой как считается этот показатель 🙂
I am extremely impressed with your writing talents and also
with the layout in your blog. Is this a paid topic or did you customize it yourself?
Anyway stay up the excellent high quality writing,
it is rare to see a great weblog like this one today.
Дословный перевод:
Я очень впечатлен вашими талантами письменности, а также
с расположением в свой блог. Это платная тема или вы настроить его самостоятельно?
Во всяком случае не ложиться спать отличные высокие качество записи,
это редко можно увидеть большое блог как этот сегодня.