Мониторинг Бирж фрилансаALLLANCE.COM

Пусть поверит неверующий, но этот пост пишется совершенно безвозмездно, и даже без позволения разработчиков сервиса. этот пост пишется исключительно в целях передачи боевого опыта, пусть и небольшого.

Бесплатный центр информации о наличии заказов на основных биржах фриланса Сети. Alllance.com в первую очередь предназначен для тех фрилансеров которые профессионально зарабатывают в Интернете.

Обновление состояния выводимой информации происходит постоянно. На сервисе существует, на мой взгляд, хорошая услуга, позволяющая получать информацию о заказах с бирж фриланса в числе первых. Это благотворительный взнос для разработчиков. Сумма взноса = 1$ в месяц. Но, это дело добровольное. Кто не желает, тот получает инфу вместе с основной массой фрилансеров.

Преимуществами сервиса, на мой взгляд, является:
  • Оперативность получения информации
  • Минимум расхода трафика
  • Ничего лишнего в виде реклам и т.д.
  • Интерфейс понятен и прост в использовании
  • Немаловажно – бесплатное использование. Именно за это огромное фрилансерское спасибо ребятам разработчикам.

Но, открою военную тайну. Буржуинам не открывал, а тебе открою. Я плачу по 1 у.е.в. в месяц, и таки получаю информацию на 20 минут раньше всех. Естественно, я не один такой веселый…

Итак, молодой, начинающий фрилансер – одинокий волк рыщущий в поисках добычи по Паутине, заходи и пользуйся, для собрата по перу не жалко.

ALLLANCE.COM



У этой записи 2 комментариев

  1. Роман

    Есть еще кстати ayak.ru, тоже агрегатор проектов с фриланс бирж, все очень грамотно сделали и фильтр и про аккаунт.

    1. Primat

      Да, Роман, спасибо. Сам биржами не пользуюсь (в смысле на них не работаю), но на досуге заскочу обязательно на сервис.

Добавить комментарий

3 × 2 =