Заработок на онлайн консультацияхЗдравия желаю, уважаемые читатели блога!

С учётом возросшего интереса в Интернете к возможности заработать определенные денежные знаки, актуальным становится вопрос, – а ГДЕ?

Помимо работы копирайтера на биржах фриланса либо в свободном полете, или заработка в партнерских программах, ведь существует ещё масса интересных вариантов.

Проверено! Мин нет!

Не стану отнимать ваше драгоценное время, и представлю вашему вниманию информацию об очередном месте заработка в интернете.

Это не рекомендация. Это информация к вашему рассмотрению. А уж решение – исключительно за вами.

Я не публиковал этот материал до тех пор, пока лично не убедился в том, что людям нужны консультации экспертов по тем или иным вопросам, и они готовы платить за консультации деньги.

Лично я заработал на одной консультации в течение 30 минут – 200 рублей. Больше на сервис не заходил по одной банально-простой причине. Мне сейчас некогда. Два “взрослых” и долгосрочных заказа занимают моё время.

Речь идёт о сервисе онлайн консультаций Liveexpert.ru

Коротко о сути сервиса Liveexpert.ru

Вы, обладая определенным образованием, квалификацией или знаниями регистрируетесь на сайте в качестве Эксперта.

Нет желания в качестве Эксперта, а появилось желание просто задать вопрос? Это не вопрос))) На блоге я создал страницу: Задать вопрос эксперту в категории Бизнес в Интернете и консультации юриста.

Комиссия сервиса составляет 20% от суммы уплаченной вам за консультацию. За что сервис берет %, вы узнаете в ЧаВо на сайте.

Приложение для своих способностей, знаний и опыта вы выбираете из широкого списка категорий и подкатегорий.

Категории сервиса (в каждой из них + с десяток подкатегорий)

  • Психология
  • Юриспруденция
  • Медицина
  • Красота, Здоровье
  • Технологии
  • Бизнес
  • Учеба и наука
  • Дом, отдых, хобби
  • Религия
  • Эзотерика

Если у вас есть Диплом о высшем образовании или Диплом специалиста, то можете выслать скриншот администрации. Этот шаг добавит вам в статусе определенные баллы. Это важно.

До того момента, пока вы не наберете 300 баллов рейтинга (всего несколько дней) вы не можете давать платных консультаций. Для набора рейтинговых баллов отвечайте на любые вопросы, заданные на сервисе. Естественно, предварительно ознакомившись с Правилами сервиса.

От рейтинга эксперта и его места в определенной категории сервиса, конечно же зависит и частота обращения к вам клиентов за платной консультацией. Отзывы клиентов о качестве ваших консультаций придают вес вашему званию “эксперт”

Т.е. всё, как в жизни: сначала вы зарабатываете авторитет, затем авторитет зарабатывает вам.

Процедура регистрации стандартная. В Правилах изложены, естественно, правила работы эксперта. Есть форум, есть Ответы на вопросы. У экспертов, равно как и у посетителей есть Права и Обязанности.

Для того, чтобы не проверять периодически сервис вы можете выбрать из двух вариантов оповещения. наиболее удобный. Либо подписка на “мыло” (хотя это желательно, чтобы знать о вопросах)

Либо скачать программу сервиса (она не “тяжёлая”). Значок установить в Панель задач, и как только лично вам зададут вопрос, она сообщит.

Всё это вы найдёте на сайте Liveexpert.ru

За сим спешу откланяться. Искренне надеюсь, что кому-нибудь эта информация будет полезна, и принесет определенный доход.

Всегда к вашим услугам, Игорь



У этой записи 25 комментариев

  1. Руслан

    Довольно интересный сервис. Я бы мог консультировать в сфере зем.отношений в Украине. Но там большинство пользователей с России.
    Попробовать все же стоит!

    1. Primat

      Руслан, привет! Рад тебя лицезреть))) По поводу россиян и украинцев вопрошающих на сервисе – это не факт. Там есть вопросы откуда угодно. А если в аккаунте конкретно пропишешь, что консультируешь по вопросам… именно по законодательству Украины, то появятся и свои клиенты. Тем более регистрация и всё остальное (кроме PRO аккаунта) бесплатно.

  2. нерадивый бухгалтер

    Интересная темка, надо поэкспериментировать, а бухгалтерских консультаций там нет, судя по Вашему перечню, или они где-то спрятались?)

    1. Primat

      ))) Вот вы любите экспериментировать))) Есть и направления для нерадивого бухгалтера: Бухучет, налоги; Банки и кредиты; Банковские карты; Инвестиции; Финансовые рынки; Бюджет То есть работы, непочатый край))) Пожалуйста, экспериментируйте)))

      1. нерадивый бухгалтер

        Ух ты – ух ты) Отлично, буду опочатывать непочатый край)

        1. Primat

          Угу))) Вот и забота Вашей нервЕнной системе))) Будут вопросы возникать, обращайтесь без церемоний)))

  3. Сергей

    Там на сайте Liveexpert.ru страница не открывается

    1. Primat

      Сергей, проверил из трёх браузеров (с предварительным “убийством” куки, естественно))) у меня всё нормально открывается. чуть позже попрошу знакомых зайти. Спасибо за то, что заглянули на огонёк))) Всегда рад.

  4. Юрий

    Игорь,
    отличная идея онлайн консультаций,
    будет очень востребована, нужна реклама Вашего сайта и штат экспертов
    по самым актуальным направлениям.
    Мне сейчас интересны темы бизнеса в Интернете wellruss.bid100.ru,
    инвестиций в Интернете.
    Оказывается есть нормальные проекты,которые работают,
    И надо их продвигать,предлагать, в случае с инвестициями готов поделиться своими наработками, также как и в случае с компанией Дубли, лидером электронной коммерции и онлайн продаж.
    Юрий

  5. Антонова Анна

    Даже не думала, что есть столько способов заработать в интернете, по мимо всем известного копирайтинга. Заработок на онлайн консультациях нужно обязательно попробовать, ведь я девушка неглупая и разбираюсь во многом, диплом о высшем образовании тоже присутствует!

  6. Галина

    Спасибо за информацию, я только что была на сайте у моего друга, он зарабатывает на консультациях для школьников и добавляет себе людей с помощью опроса “кто и чем может поделиться”.

    1. Primat

      Галина, пожалуйста. несмотря на распространенное заблуждение о том, что консультации не могут быть заработком в Сети, на этом сайте зарабатываюся реальные деньги. Не писал бы, если бы сам лично не пробовал и не заработал.)))

  7. Саша

    Интересный сервис. Я и ранее слышал про такие сервисы консультаций, но везде где пробовал надо сначала пройти онлайн собеседование.
    А тут как никто не знает?

    1. Игорь

      ))) Саша, а ведь в статье полностью освещаются условия регистрации и заработка на сервисе. Вы всегда оставляете комментарии, не читая постов?

  8. Oleg

    Онлайн консультация очень полезная штука. Спасибо!

  9. Сергей

    Игорь, здравствуйте, я хотел зарегистрироваться как консультант, но не смог по причине отсутствия своего сайта, так как программа при регистрации требует логин (там где урл в самом верху) я понял что проблема в отсутствии у меня собственного сайта в интернете, подскажите пожалуйста прав я или нет?

    1. Игорь

      Сергей, здравия желаю!
      Нет, вам для регистрации в качестве консультанта свой сайт не нужен.
      По порядку: Регистация –> Фамилия Имя–> Почта –> Пароль

  10. Андрей

    Интересные идеи всегда должны быть востребованы. Желаю успехов

    1. Игорь

      ))) Да, Андрей, согласен. По сути, каждая идея интересна. Главное, ею заниматься стабильно-постоянно. Собственно, так и рождаются… профессионалы в своем деле.

  11. Musica-vetra

    Очень полезная информация для меня! Спасибо! Не знала, что эти сервисы так популярны и на них реально можно заработать. Будем пробовать, тем более, что способы заработать “непыльно” я еще и коллекционирую))))

    1. Игорь

      )))Самира, совершенно верно. Именно “непыльно”))) Откуда в черепной коробке пыль?))) Тошлько у тех, у кого там вселенская пустота. Но к вам (вижу))) это не относится. На этом сервисе вы также сможете найти себе заказчиков на переводы, если активно будете презентовать себя.

  12. Вероника

    Полистала по теме и нашла полезную для себя информацию. Получила опыт по покупке недвижимости в Болгарии, поделиться хочется, многие сейчас интересуются этой страной. И не зря! Недаром же есть притча, что после раздачи народам “мест жительства” опоздавшим болгарам Господь отдал кусочек рая.

    1. Игорь

      Вероника, спасибо, что зашли в гости. Рад тому, что нашли полезную для себя информацию.

  13. Влад Клинков

    По сути это тот вид заработка, когда люди могут зарабатывать без вложений уже сегодня-завтра. Для этого понадобятся только знания 🙂 Супер, не правда ли?

    Новичкам желаю успехов в этом!

    С уважением, Влад Клинков!

    1. Игорь

      Влад, согласен с вами на все 180%

Добавить комментарий

десять + 14 =