Красота Живого Металла Здравия желаю, уважаемый Читатель!

Хочу пригласить тебя на экскурсию. На экскурсию в завораживающий мир Живого Металла.

Вспомни Терминатора… ну, того, второго. Который был плохим, Но, красивым и …который вызывал у нас восторг от эффекта своего преображения.

Бродя, как всегда по порноса…ой! по Интернету, я, совершенно случайно (а как ещё находят, по-твоему, золотые слитки или драгоценные камни).

Так вот, совершенно случайно наткнулся на сайт, демонстрирующий Чудо, которое можно применить не только в промышленных масштабах, но и для нас, то есть в быту.

И это Чудо называется – ХРОМИРОВАНИЕ. Вроде и ничего удивительного, ведь правда?

Но, посмотри на эту красоту, на плавно-переливчатые линии, которые растекаются под твоим взглядом в причудливые формы.

А ещё больше я обалдел, когда увидел внизу сайта адрес этих талантливых МАСТЕРОВ Красоты Живого Металла.
Эти ребята живут и Творят Мастерство Хромирования в Днепропетровске. По своему обыкновению, я тут же занялся плагиатом контента в виде фоток образцов работ этой мастерской.

Судя по работам, они могут хромировать или производить напыление хромом, ВСЁ: тюнинг автомобилей и мотоциклов, элементы интерьера,  изделия внешнего экстерьера для коттеджей и домов, антикварные изделия.

Но, что актуально – они могут хромировать в Днепропетровске сувениры и подарки, которые сразу же преображаются в Драгоценные Подарки ( а ну-ка Шефу хромированную мобилочку подкатить? Да вы уже завтра, как минимум, Директор. Ну, или зам, что тоже неплохо).

Естественно, по правилам републикации материала, внизу страницы обязательно укажу адрес сайта и контакты Мастеров Хромирования из Днепропетровска. Смотрите и наслаждайтесь.  Галерея работ студии МастерХром

А вот вам пара примеров, чтобы заинтересовать.

Красота Живого Металла

Красота Живого Металла
Все подробности вы, надеюсь с удовольствием, узнаете на сайте: http://www.masterchrome.com.ua/

особенно это интересно для жителей Днепропетровска, да и Украины тоже. не сомневаюсь, что ребята не откажутся поработать и удаленно. делайте ЗАКАЗЫ по ХРОМированию чего угодно, пока они не заматерели и стали поднимать ЦЕНУ. (это из материалов “окопного юмора”, посему, кто не понимает – не обращайте внимания)

г. Днепропетровск тел.: +38 (067) 849-17-17
+38 (067) 849-18-18
E-mail: art@masterchrome.com.ua



У этой записи один комментарий

  1. olyamsg

    Боже мой какая красота, роза просто великолепна, идея конечно поражает воображение, жаль что в Россию наверное не получится заказать, надо что-то подобное поискать у себя на родине

Добавить комментарий

16 − два =