Школа Правильных Копирайтеров
Не веришь? А ТЫ попробуй…

Школа ПРАВИЛЬНЫХ копирайтеров или ФриРайтинг от Натальи Карья

К обучающим курсам можно относится по разному. Можно, скривив лицо, скептически ХМыкать, мол “очередной лохотрон” и попытка выманить деньги за непонятную информацию… Можно, нарваться на самом деле на тупо-беспросветную ЧУШЬ в виде переписанных страниц Википедии… по-разному можно…

НО, знаю лишь одно. Коль скоро ты собрался сделать вебрайтинг своим основным видом деятельности, ТО без обучения – никак НЕ обойтись… И здесь ВАЖНО ПРАВИЛЬНО сделать выбор. Именно ТАКОЙ ВЫБОР предоставляют своим клиентам по-настоящему профессиональные копирайтеры-фрилансеры Н. Карья и С. Трубадур.

Прежде, чем тебе предлагают КУПИТЬ какой-либо материал, ОНИ говорят, – вот БЕСПЛАТНЫЕ материалы, полистай, пойми, вникни, и ЕСЛИ тебе ЭТО НУЖНО – принимай РЕШЕНИЕ. САМ для себя. Всё просто. В любом случае ЭТО ТВОЁ РЕШЕНИЕ и твой ВЫБОР.

Если лень скакать по отдельным страницам и ссылкам, то можно в одном месте увидеть ВСЕ ОБУЧАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ ШКОЛЫ ПРАВИЛЬНЫХ КОПИРАЙТЕРОВ 

Ну. и напоследок, вы можете Подписаться на БЛОГ ШКОЛЫ ПРАВИЛЬНЫХ КОПИРАЙТЕРОВ 

Да, кстати! Чуть не забыл))) У Натальи Карья существует и ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА. Полистай, может быть тебе ЭТО будет ИНТЕРЕСНО…

Удачи ВАМ в освоении нелёгкого, НО интересного и приносящего ДОХОД дела – написание СТАТЕЙ для вебресурсов…



Добавить комментарий

три × четыре =