Как заработать на своём сайтеОбзорная статья о заработке с рекламным брокером ЛинкРУ

В настоящий момент владельцам небольших и средних сайтов доступно несколько способов заработка в Интернете: размещение контекстной и медийной рекламы, продажа ссылок, публикации статей с проданными ссылками или продажа мест в собственном блоге.

Здесь мы расскажем о том, как заработать денег на своем сайте с помощью рекламного брокера ЛинкРУ. С ЛинкРУ можно использовать следующие способы заработка денег в Интернете:

Вы можете опубликовать медийную рекламу: баннеры 468*60, небоскребы 120*600 и другие форматы, которые подходят под дизайн вашего сайта.

Вы можете опубликовать Тизеры или формат Маркет, которые имеют более высокую эффективность и доходность, по сравнению с другими форматами медийной рекламы.

Можно заработать на блоках текстовой рекламы, которые разрешено размещать одновременно с рекламой Яндекса или Гугла.

Можно заработать на публикации блоков текстовых ссылок с оплатой за клики, которые не будут влиять на SЕО-параметры вашего сайта. А если собственные SЕО-параметры (ТИЦ и PR) вашего сайта невелики, то и заработать на текстовых ссылках от ЛинкРУ вы сможете больше, чем продавая прямые ссылки с ухудшением собственных SЕО-показателей

Вы можете заработать на своем сайте, опубликовав поисковые и тематические формы.

Для того, чтобы начать зарабатывать с помощью ЛинкРУ, Вам надо зарегистрироваться в системе и поставить коды на свой сайт.

Правда, следует учесть, что одним из важных условий приема вашего сайта в систему ЛинкРУ является отсутствие на нем рекламы категории «для взрослых». Если модератор увидит подобные рекламные блоки, то Вам наверняка откажут и попросят удалить коды ЛинкРУ с вашего сайта.

Но если на Вашем сайте есть любопытный и интересный контент, а посещаемость пока невелика, вы можете заработать с помощью ЛинкРУ, причем заработать даже в том случае, если Ваш сайт размещен на бесплатном хостинге.

Посмотрите форум «Как заработать в Интернете». Здесь Вы узнаете отзывы о ЛинкРУ и периодичность выплат Веб-мастерам.

А здесь Вы можете посмотреть, как выглядит эта статья на одном из сайтов ucoz.

Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться со службой поддержки ЛинкРУ по адресу support@link.ru

Хотите узнать, как можно заработать на этой статье? Подробности здесь



У этой записи один комментарий

  1. Андреева Марина

    Заработать на сайте много способов, контекстная реклама, торговля ссылками и банерами, в интернете множество бирж которые упростят вам взаимодействие с рекламодателями, можно найти на любой вкус и запрос

Добавить комментарий

четырнадцать + 9 =